В Улан-Удэ введен карантин по бешенству
Государственная ветеринарная служба Республики Бурятия ввела на территории микрорайона Забайкальский в Улан-Удэ карантин по бешенству на два месяца. Об этом «РГ» сообщила пресс-служба ведомства. Накануне на «горячую линию» управления ветеринарии пришло сообщение от жителя столицы Бурятии о том, что в его двор забежала дикая лиса и издохла. Специалисты ветслужбы доставили труп лисы в ветлабораторию, где …